Tippspiel
12.06 - 12.07.
Gruppe A
TUR -:- ITA
Freitag 12.06. 21:00 Uhr
Rom
WAL -:- SWZ
Samstag 13.06. 15:00 Uhr
Baku
TUR -:- WAL
Mittwoch 17.06. 18:00 Uhr
Baku
ITA -:- SWZ
Mittwoch 17.06. 21:00 Uhr
Rom
SWZ -:- TUR
Sonntag 21.06. 18:00 Uhr
Baku
ITA -:- WAL
Sonntag 21.06. 18:00 Uhr
Rom
Gruppe B
DAN -:- FIN
Samstag 13.06. 18:00 Uhr
Kopenhagen
BEL -:- RUS
Samstag 13.06. 21:00 Uhr
St.Petersburg
FIN -:- RUS
Mittwoch 17.06. 15:00 Uhr
St.Petersburg
DAN -:- BEL
Donnerstag 18.06. 18:00 Uhr
Kopenhagen
RUS -:- DAN
Montag 22.06. 21:00 Uhr
Kopenhagen
FIN -:- BEL
Montag 22.06. 21:00 Uhr
St.Petersburg
Gruppe C
AUT -:- DDD
Sonntag 14.06. 18:00 Uhr
Bukarest
NED -:- UKR
Sonntag 14.06. 21:00 Uhr
Amsterdam
UKR -:- DDD
Donnerstag 18.06. 15:00 Uhr
Bukarest
NED -:- AUT
Donnerstag 18.06. 21:00 Uhr
Amsterdam
DDD -:- NED
Montag 22.06. 18:00 Uhr
Amsterdam
UKR -:- AUT
Montag 22.06. 18:00 Uhr
Bukarest
Gruppe D
ENG -:- KRO
Sonntag 14.06. 15:00 Uhr
London
CCC -:- TCH
Montag 15.06. 15:00 Uhr
Glasgow
KRO -:- TCH
Freitag 19.06. 18:00 Uhr
Glasgow
ENG -:- CCC
Freitag 19.06. 21:00 Uhr
London
KRO -:- CCC
Dienstag 23.06. 21:00 Uhr
Glasgow
TCH -:- ENG
Dienstag 23.06. 21:00 Uhr
London
Gruppe E
POL -:- BBB
Montag 15.06. 18:00 Uhr
Dublin
SPA -:- SWD
Montag 15.06. 21:00 Uhr
Bilbao
SWD -:- BBB
Freitag 19.06. 15:00 Uhr
Dublin
SPA -:- POL
Samstag 20.06. 21:00 Uhr
Bilbao
BBB -:- SPA
Mittwoch 24.06. 18:00 Uhr
Bilbao
SWD -:- POL
Mittwoch 24.06. 18:00 Uhr
Dublin
Gruppe F
AAA -:- POR
Dienstag 16.06. 18:00 Uhr
Budapest
FRA -:- DEU
Dienstag 16.06. 21:00 Uhr
München
AAA -:- FRA
Samstag 20.06. 15:00 Uhr
Budapest
POR -:- DEU
Samstag 20.06. 18:00 Uhr
München
POR -:- FRA
Mittwoch 24.06. 21:00 Uhr
Budapest
DEU -:- AAA
Mittwoch 24.06. 21:00 Uhr
München
Tippen
1. Anmeldung erforderlich
2. Vorname, Nachname, Passwort ausfüllen
3. alle Tipps ausfüllen + speichern

* Tippergebnis nach 90 min
* Tipps können mehrfach ersetzt werden
 Vorname:
Nachname:
Passwort:

Gruppe A
TUR 01 ITA
WAL 02 SWZ
TUR 03 WAL
ITA 04 SWZ
SWZ 05 TUR
ITA 06 WAL

Gruppe B
DAN 07 FIN
BEL 08 RUS
FIN 09 RUS
DAN 10 BEL
RUS 11 DAN
FIN 12 BEL

Gruppe C
AUT 13 DDD
NED 14 UKR
UKR 15 DDD
NED 16 AUT
DDD 17 NED
UKR 18 AUT

Gruppe D
ENG 19 KRO
CCC 20 TCH
KRO 21 TCH
ENG 22 CCC
KRO 23 CCC
TCH 24 ENG

Gruppe E
POL 25 BBB
SPA 26 SWD
SWD 27 BBB
SPA 28 POL
BBB 29 SPA
SWD 30 POL

Gruppe F
AAA 31 POR
FRA 32 DEU
AAA 33 FRA
POR 34 DEU
POR 35 FRA
DEU 36 AAA